Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
4 441 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск, Вуктыльский район, Ижемский район, с. Ижма, г. Ухта, мо. Троицко-Печорский
,
Коми республика
Завершён
12.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497519
- ЕЭТП Росэлторг 32515497519
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497519-01 11 КБ
- 17.12.2025
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 129 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 403 КБ
- 05.12.2025
- Документация.zip 11.53 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса