Тендер: Оказание услуг по реновации натурального газонного покрытия футбольного поля Мордовия Арена
Начальная цена
3 476 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497534
- ZakazRF (АГЗРТ) 448029
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 16:50 - 19.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx
- Извещение _реновация_ МСП_ ред.3.doc
- Извещение 32515497534 редакция 2.html
- Извещение 32515497534 редакция 3.html
- Извещение 32515497534 редакция 4.html
- Итоговый протокол.html
- Изменения от 05.01.2026 15:30. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 26.12.2025
- Протокол.pdf 1.19 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497534-01 13 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 02:36. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение реновация МСП ред.3.doc 377 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 65 КБ
- Ответ.docx 20 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 18:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515497534 4 КБ
- Извещение (реновация, МСП) ред.2
- ИЗМЕНЕНИЯ
- Извещение (реновация, МСП) ред.2
- ИЗМЕНЕНИЯ
- Ответ на запрос
- 05.12.2025
- Извещение (реновация, МСП).doc 456 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса