Тендер: Выполнение работ по дооборудованию водопожарной системы автомобильно-пассажирского парома Панагия
Начальная цена
11 711 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497464
- ТЭК-Торг ЗП512757
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 16:43 - 15.12.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025 - 29.12.2025 22:59
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515497464-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497464-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515497464-02 9 КБ
- 19.12.2025
- протокол_итоги.pdf 1.15 МБ
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 516 КБ
- 05.12.2025
- Приложение к ТЗ Проект дооборудования Панагия.pdf 8.33 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ТА-319.docx 229 КБ
- НМЦД - по ПАНАГИИ насосы 12.11.2025.docx 12 КБ
- Приложение к расчету НМЦД Панагия водопожарка 26.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса