Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
898 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0656425014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515495581
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495581-01 10 КБ
- 2025-12-18_32515495581_Протокол.doc 33 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- 2025-12-05 0656425014DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ЗП (1 часть).docx 113 КБ
- НМЦК ГСМ (1).xlsx 19 КБ
- Проект Договора (2476).docx 54 КБ
- Техническое задание на бензин и ДТ на 1 полуг. 2026г. 01.12.docx 26 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса