Тендер: Поставка оборудования для пищеблока (картофелечистка)
Начальная цена
67 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2332125025DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515496767
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- 2025-12-15 32515496767 Протокол.doc 29 КБ
- протокол.pdf 1.01 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515496767-01 8 КБ
- 05.12.2025
- 2025-12-05 2332125025DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1.1Форма заявки участника кровать.docx 41 КБ
- 1. ЗК.docx 97 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Проект ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- Расчет НМЦК.xls 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса