Тендер: Поставка асфальтобетонной дорожной смеси для Керченского
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
15.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3711801
- 223-ФЗ ЕИС 32515497210
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2025 08:00 - 17.12.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515497210-01 7 КБ
- 16.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3711801 (лот 1) от 15.12.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.09 МБ
- 05.12.2025
- Аукционная документация.docx 1.42 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса