Тендер: передача права на использование программного обеспечения APM FEM для КОМПАС
Начальная цена
4 191 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Усть-Ижора;г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 154917
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 343304608
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Заключение контракта (МСК)
05.02.2026
Документация
- 13.01.2026
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №154917-3.И от 12.01.2026.pdf 902 КБ
- 28.12.2025
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №154917-2.Рп от 25.12.2025.pdf 628 КБ
- 20.12.2025
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №154917-1.Р от 19.12.2025.pdf 578 КБ
- 05.12.2025
- Извещение и закупочная документация.zip 1.25 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса