Тендер: Выполнение работ по объекту: Ремонт накопительных площадок твердых коммунальных отходов
Начальная цена
232 096 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
22.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме;
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3711685
- 223-ФЗ ЕИС 32515496813
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 22.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Изменения от 04.01.2026 00:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515496813-01 8 КБ
- 24.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 02:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 618 КБ
- Ведомость объёмов работ Площадок ТКО.pdf 4.34 МБ
- Локальный сметный расчёт Площадок ТКО.pdf 32.17 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 604,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса