Тендер: Оказание услуг по охране объектов ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497286
- РТС-Тендер 3711702
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515497286-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515497286-02 13 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- 05.12.2025
- Извещение охрана.docx 29 КБ
- Приложение 1, 2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА и Техническое задание.docx 46 КБ
- Охрана январь-март 2026.pdf 1.82 МБ
- форма заявки. Приложение 3 охрана.doc 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
882 063,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса