Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке и глажению белья и спецодежды сотрудников Филиала Федерального
Начальная цена
182 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3711764
- 223-ФЗ ЕИС 32515497135
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497135-01 11 КБ
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3711764 (лот 1) от 16.12.2025.html 7 КБ
- 210 Итоговый протокол.doc 80 КБ
- 210 Итоговый протокол.pdf 783 КБ
- 05.12.2025
- 210 Проект договора.doc 123 КБ
- 210 Извещение.doc 1023 КБ
- 210 Протокол обоснования цены.xls 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса