Тендер: Оказание услуг администраторов бассейна
Начальная цена
531 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме new
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП512718
- 223-ФЗ ЕИС 32515495846
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495846-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495846-01 10 КБ
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 32515495846 (2).docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32515495846 (2).docx 34 КБ
- 05.12.2025
- Копия Обоснование НМЦК.xlsx (4500172 v1).XLS 54 КБ
- Документация ЭЗК 25-215 (№2).doc 488 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса