Тендер: Поставка оборудования в типографию
Начальная цена
43 686 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497671
- ЕЭТП Росэлторг 32515497671
- ЕАИСТ города Москвы 14805806
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 22.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515497671-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515497671-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497671-03 8 КБ
- 25.12.2025
- 32515497671 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32515497671 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32515497671 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 05.12.2025
- Расчет НМЦК Типография 1 (1).xlsx 11 КБ
- Техническое задание 16952488-1.pdf 87 КБ
- Аукционная документация.docx 79 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 168 КБ
- Проект контракта 16952488-1.pdf 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
436 862,0 ₽
Обеспечение контракта
2 184 310,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса