Тендер: Поставка кранов фланцевых и под приварку
Начальная цена
5 042 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497457
- ЕЭТП Росэлторг 32515497457
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497457-03 20 КБ
- 28.01.2026
- Протокол итог № 32515497457 (вер.2) (копия оригинала).pdf 430 КБ
- 27.01.2026
- Протокол 2-ых частей №32515497457 (копия оригинала).pdf 572 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515497457-02 17 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515497457-01 14 КБ
- 22.12.2025
- Протокол 1-ых частей №32515497457 (копия оригинала).pdf 568 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 18:19. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515497457 7 КБ
- Изменения от 11.12.2025 08:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ЭП_10.12.2025г. Ответ -1.docx 64 КБ
- ЭП_10.12.2025г. Ответ -2 (вер.2).docx 67 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 17:55. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация Краны фланцевые под приварку (с измен. от 10.12) (копия оригинала).docx 179 КБ
- Уведомление о внесении изменений 10.12.2025 (копия оригинала).docx 40 КБ
- 05.12.2025
- Документация Краны фланцевые под приварку (копия оригинала).docx 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса