Тендер: Поставка фруктов, сухофруктов
Начальная цена
2 536 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Далматово
,
Курганская область
Завершён
15.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП512719
- 223-ФЗ ЕИС 32515495858
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 13:48 - 15.12.2025 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025 20:59
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515495858-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515495858-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515495858-03 9 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения 1ч. 32515495858- 01 на поставку фруктов, сухофруктов (две заявки) на (январь - июнь 2026г)[1].pdf 3.51 МБ
- Протокол рассмотрения 2ч. и итоги 32515495858- 02 на поставку фруктов, сухофруктов (две заявки) на (январь - июнь 2026г).pdf 3.03 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:14. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:15. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 05.12.2025
- ДОАЭФ на поставку фруктов, сухофруктов на (январь - июнь 2026г).pdf 321 КБ
- Извещение на поставку фруктов, сухофруктов на (январь - июнь 2026г).doc 62 КБ
- Обоснавание НМЦК на поставку фруктов, сухофруктов на (январь - июнь 2026г).xlsx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса