Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
63 710 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
26.12.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР512232
- 223-ФЗ ЕИС 32515495220
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 26.12.2025 13:30
Подведение итогов (МСК)
09.03.2026
Документация
- 06.02.2026
- 221371 ПН.zip 408 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515495220-04 10 КБ
- 04.02.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР512232 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515495220-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515495220-02 8 КБ
- 03.02.2026
- 221371_П2Ч.zip 436 КБ
- 14.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515495220-01 8 КБ
- 13.01.2026
- 221371_П1Ч.zip 428 КБ
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 14:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.12.2025
- 221371_Уведомление_о_продлении_до_26.12.docx 57 КБ
- Изменения от 22.12.2025 13:32. ТЭК-Торг 14 КБ
- 19.12.2025
- 221371_2_Уведомление_о_разъяснениях.docx
- 18.12.2025
- 221371_2_Уведомление_о_разъяснениях.docx 63 КБ
- 15.12.2025
- 221371_Уведомление_о_разъяснениях.docx 62 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515495220 5 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.12.2025
- 221371 ЗД.zip 15.22 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса