Тендер: Поставка продуктов питания (яйцо столовое)
Начальная цена
452 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515496612
- ЕЭТП Росэлторг 32515496612
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515496612-01 21 КБ
- 15.12.2025
- Протокол №32515496612 яица.pdf 1.96 МБ
- 08.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.12.2025
- Прил 3 Проект договора яица.docx 82 КБ
- Прил 4 Форма заявки.docx 48 КБ
- Прил 2 ОПЗ.docx 19 КБ
- Прил 1 НМЦ.docx 22 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 613,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса