Тендер: Оказание услуг по стирке, обработке, обеззараживанию, дезинфекции, сушке, глажке, сортировке по видам
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515496775
- РТС-Тендер 3711513
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2025 09:00 - 17.12.2025 09:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППЦП АМСП 3711513 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3711513 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3711513 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515496775-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515496775-04 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов.docx 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.docx 23 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515496775-03 10 КБ
- 16.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3711513 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:35. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515496775-01 9 КБ
- 05.12.2025
- Извещение.doc 122 КБ
- Докуметация оказание услуг по стирке, обработке, обеззараживанию, дезинфекции, сушке, глажке, сортировке по видам и подразделениям больницы, упаковке, доставке, экспед.docx 128 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД (услуги по стирке белья) 3936600,00.xlsx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
196 830,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса