Тендер: Поставка шиномонтажного оборудования
Начальная цена
614 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
12.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000320.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515496998
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- 219--25 прот 2.pdf 868 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515496998-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515496998-04 10 КБ
- 17.12.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515496998-02 9 КБ
- 15.12.2025
- ЭАУ219-25 протокол 1 частей.pdf 339 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515496998-01 9 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса