Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;Респ. Адыгея;Северский район, поселок городского типа Ильский
,
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515496986
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250026889900020
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- сканирование0948.pdf 435 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515496986-01 10 КБ
- 05.12.2025
- Раздел 5 Порядок открытия доступа к поданным заявкам рассмотрения и оценки таких заявок на участие в запросе котировок в .docx 22 КБ
- Раздел 6 Требования к участникам конкурентной закупки (1).docx 19 КБ
- Раздел 7 . Обоснование Н(М)ЦЕ.xls 60 КБ
- Раздел 8 Изменение условий договора.docx 21 КБ
- Раздел 1 Информационная карта.doc 133 КБ
- Раздел 2 . Описание объекта закупки.xls 167 КБ
- Раздел 3 Порядок подачи заявки на участие в конкурентной закупке.docx 20 КБ
- Раздел 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в конкурентной закупке 1 .docx 24 КБ
- Раздел 9 . Проект договора — Ильский.docx 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 211 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса