Тендер: Морское агентирование судов
Начальная цена
241 954 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (ЭТП ГПБ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515495814
- ЭТП ГПБ 32515495814
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 8 КБ
- протокол рассмотрения заявок агент Севастополь .pdf 175 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515495814-01 8 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- прил. 3. обоснование нмц.pdf 110 КБ
- ДоЗ агент п. Севастополь.pdf 499 КБ
- прил. 1. проект договора.pdf 240 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- прил. 2. техническое задание.xlsx 23 КБ
- раздел 8. формы заявки для заполнения .docx 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса