Тендер: Поставка канцелярских товаров на 2026
Завершён
19.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515496390
- ЕЭТП Росэлторг 32515496390
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 19.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515496390-04 10 КБ
- 05.02.2026
- 300000010379 000044 # 44 ###.pdf 270 КБ
- 30.01.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515496390-03 8 КБ
- 29.01.2026
- 02b29a64-9c54-4c30-bb01-249d9904bec1.docx 14 КБ
- 23.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515496390-02 9 КБ
- 22.01.2026
- 200000007326 000028 ## 28 ###.pdf 234 КБ
- 04.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515496390-01 9 КБ
- 30.12.2025
- 200000007206 000036 ## 36 ###.pdf 230 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:55. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515496390 4 КБ
- Ответ_32515496390_853575325.docx 8 КБ
- Ответ_32515496390_482467219.docx 8 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 16:17. ЕЭТП Росэлторг 236 КБ
- Приложение 1 ЭТЗ новое.xlsx.XLSX 100 КБ
- ОК Извещение о продлении срока подачи предложений.doc 100 КБ
- Приложение 10.xlsx 19 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 62 КБ
- 05.12.2025
- Приложение 3 Требования к участникам закупки.docx 25 КБ
- Приложение 4 Требования к документам.docx 20 КБ
- Приложение 7 Сведения о нач. цене единицы.docx 92 КБ
- Закупочная документация СМСП ОК.docx 70 КБ
- Приложение 2 прект ДОГОВОРА канцтовары 26.zip 132 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки заявок.docx 51 КБ
- Приложение 9 Обоснование нач. цены.docx 43 КБ
- Приложение 1 ТЗ канцтовары 2026.XLSX 74 КБ
- Приложение 10.xlsx 19 КБ
- Приложение 6 Образцы основных форм док-тов.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 215 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса