Тендер: Оказание услуг (работ) по комплексному обслуживанию помещений бани Горьковские бани и прилегающей к ней территории
Завершён
15.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515492992
- РТС-Тендер 3710288
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3710288 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 ЧАСТЬ1.jpg 491 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 ЧАСТЬ.jpg 1.04 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515492992-01 8 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 00:23. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 13.12.2025 00:24. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 05.12.2025
- Приложение VI обосн.xlsx 18 КБ
- IV. Форма заявки.docx 27 КБ
- II.Информационная карта 2025.docx 49 КБ
- I. Инструкция участникам.docx 31 КБ
- V. Проект договора.docx 1.32 МБ
- III. Тех часть Гагарина,16а.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса