Тендер: Оказание услуг по разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов, разработке программы производственного экологического контроля (ПЭК), разработке отчета ПЭК
Начальная цена
284 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Асбест; поселок городского типа Рефтинский
,
Свердловская область
Завершён
15.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515493204
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250594589300104
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 23.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515493204-03 11 КБ
- 30.12.2025
- Протокол итогов №189.2 26.12.2025.pdf 297 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515493204-02 11 КБ
- 24.12.2025
- Протокол Заочный №189.1 23.12.2025 ОЗП-108.pdf 296 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515493204-01 10 КБ
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515493204 5 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 12 КБ
- Ответ на разъяснение.docx 11 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.12.2025
- 108 260900098 ОЗП СБ замеры вредных веществ (п.Рефтинский).zip 3.6 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса