Тендер: Оказание услуг спецтехники (седельный тягач с прицепом, трал)
Начальная цена
986 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515492997
- 223-ФЗ ЕИС 32515492997
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515492997-01 9 КБ
- Итоговый протокол 229.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 00:23. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 05.12.2025
- Документация №229 лдля ЭА МСП.docx 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
449 275,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса