Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
112 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515492995
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515492995
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 16.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515492995-01 10 КБ
- Итоговый протокол 232.docx-shtamp.pdf 195 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:38. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.12.2025
- Извещение №232 для ЗК МСП.docx 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса