Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
359 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
16.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515492588
- 223-ФЗ ЕИС 32515492588
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 16.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515492588-01 12 КБ
- 17.12.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.31 МБ
- 32515492588 second parts protocol.rtf 46 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 23:04. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 22:35. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515492588 8 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 10.12.2025
- Приложение 3 описание объекта закупки Техническое задание .docx 32 КБ
- Извещение о закупке.doc 183 КБ
- Изменения от 10.12.2025 08:00. ЭТП ГПБ 48 КБ
- 05.12.2025
- Извещение о закупке.doc 185 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦ ДОГОВОРА.xlsx 18 КБ
- Приложение 3 описание объекта закупки Техническое задание .docx 32 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки на участие. Формы заявки.docx 26 КБ
- Приложение 5 Форма заявки.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса