Тендер: Поставка пластиковых карт по индивидуальному дизайну Заказчика
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512040059
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2025 10:00
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 17:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация ЗП-783 ред. 2 .docx 91 КБ
- 04.12.2025
- Приложение №1 Технического задания .pdf 115 КБ
- Приложение №2 Технического задания .xlsx 115 КБ
- Раздел 4 Документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 115 КБ
- Документация ЗП-783 .docx 91 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса