Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам через сеть АЗС
Начальная цена
1 030 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491880
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515491880-01 11 КБ
- 2025-12-12_32515491880_Протокол.doc 35 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 03:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.12.2025
- Извещение.doc 187 КБ
- Обоснование НМЦД покупка топлива моторного.xlsx 20 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 61 КБ
- ТЗ на топливо (28.11.2025).docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса