Тендер: АЭФ/СМСП Поставка дезинфекционных средств (ДМС)
Начальная цена
2 799 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001749300170
- 223-ФЗ ЕИС 32515492107
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515492107-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515492107-02 9 КБ
- Протокол № 3.pdf 498 КБ
- Протокол № 2.pdf 496 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515492107-01 8 КБ
- Протокол № 1.pdf 495 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 07:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.12.2025
- Приложение № 6.docx 50 КБ
- Приложение № 5 НМЦД.xlsx 16 КБ
- приложение № 4 (проект договора).docx 35 КБ
- Документация .doc 280 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса