Тендер: Поставка ножевых запасных блоков для машинок для стрижки животных
Начальная цена
356 257 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Видное, поселок Ленинский
,
Московская область
Завершён
11.12.2025 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491351
- РТС-Тендер 3709719
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 00:10
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3709719 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (4).docx 17 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491351-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (4).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 04.12.2025
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Расчет НМЦД 2.xlsx 19 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11786004 2025 12 04-15 21 (МСК).docx 146 КБ
- Умный договор товары вер 41 11786004 2025 12 04-15 21.docx 368 КБ
- Извещение.docx 134 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11786004 2025 12 04-15 21 (МСК).docx 509 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса