Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
2 544 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
15.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491534
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 15.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515491534-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 1.44 МБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 23:00. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.12.2025
- приложением №1 к описанию объекта закупки.ods 11 КБ
- Приложение № 6. Форма запроса.docx 24 КБ
- Приложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения.odt 53 КБ
- Приложение № 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..xls 19 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 137 КБ
- Приложение № 2. Форма заявки на участие в закупке. (2).docx 49 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- ЗК извещениевер.docx 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
254 411,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса