Тендер: Поставка железобетонных изделий прочих
Начальная цена
1 296 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
12.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491489
- РАД (Lot-Online) RAD250023833
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515491489-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491489-03 14 КБ
- 13.01.2026
- 0488-КИ-25. Протокол засед ания - 2 часть заявок .doc 118 КБ
- 0488-КИ-25. Протокол за седания - итоговый .doc 185 КБ
- 29.12.2025
- 0488-КИ-25. Протокол о вн есении изменений № 04.doc 101 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515491489-01 11 КБ
- 25.12.2025
- 0488-КИ-25. Протокол о внесении изменений № 03.doc 101 КБ
- 22.12.2025
- 0488-КИ-25. Протокол о вн есении изменений № 02.doc 101 КБ
- 18.12.2025
- 0488-КИ-25. Протокол о вн есении изменений № 01.doc 101 КБ
- 17.12.2025
- 0488-КИ-25-1. Протокол засе дания - 1 часть Заявок .docx 59 КБ
- 04.12.2025
- 2.2. Документация 04.12.25.zip 720 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса