Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
2 889 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик, село Кабардинка
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515491310
- 223-ФЗ ЕИС 32515491310
- Газпром. Объявленные предквалификации 243238
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Форма 08-Извещение о проведении.doc
- Протокол 10 КБ
- Протокол заседания ком 0019.doc 39 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515491310-01 10 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 21:42. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:47. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 04.12.2025
- На оф. сайт 0019.zip 300 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса