Тендер: Оказание услуг по мойке автомобилей
Начальная цена
163 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491420
- ЕЭТП Росэлторг 32515491420
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491420-03 10 КБ
- 25.12.2025
- Протокол № 32515491420-03.pdf
- 16.12.2025
- Протокол № 32515491420-03.pdf 1.49 МБ
- 15.12.2025
- Протокол № 32515491420-02.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515491420-02 9 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515491420-01 9 КБ
- 12.12.2025
- Протокол № 32515491420-01.pdf 1.13 МБ
- 04.12.2025
- ПОВТОРНО АД мойка автомобилей ф. 5.doc 665 КБ
- ПОВТОРНО Извещение мойка автомобилей ф. 5.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса