Тендер: Поставка топлива (автомобильного бензина и дизельного топлива)
Начальная цена
135 599 136 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Курская обл
,
Завершён
16.12.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491566
- РТС-Тендер 3709367
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 16.12.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515491566-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515491566-02 11 КБ
- 22.12.2025
- протокол 3709367 заявки.pdf 450 КБ
- протокол 3709367 итоги.pdf 426 КБ
- 05.12.2025
- Раздел 7. Проект договора 2026 Экопол.docx 93 КБ
- 04.12.2025
- Раздел 6. ТЗ Топливо Экопол 26 (1).docx 19 КБ
- нмц экопол.xlsx 37 КБ
- Раздел 7. Проект договора 2026 Экопол.docx 93 КБ
- Извещение экопол.docx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 779 956,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса