Тендер: Выполнение восстановительных (ремонтных) строительно-монтажных работ по завершенному строительством объекту капитального строительства: Школа
Начальная цена
2 307 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, с. Иволгинск
,
Бурятия республика
Завершён
10.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512040052
Подача заявок (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 04.12.2025
- Документация ЗП в ЭФ ПШ 11 ремонт .docx 134 КБ
- Раздел III «Техническое задание» ПШ11 .docx 14.07 МБ
- Локально-сметный расчет ПШ11 .pdf 1.23 МБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ .docx 13 КБ
- Приложение №10 к документации Сведения о цепочке собственников 12 КБ
- Договор, тз, смета ПШ11 .rar 34.7 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса