Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
119 719 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515492319
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0023925021DP
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол поставка электротоваров.pdf 1.12 МБ
- 2025-12-15 32515492319 Протокол.doc 301 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515492319-01 12 КБ
- 04.12.2025
- 2025-12-05 0023925021DP И звещение о проведении.doc 292 КБ
- Извещение поставка электротоваров.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦД электротовары.xlsx 11 КБ
- Проект договора поставки электротоваров.docx 42 КБ
- Техническое задание на поставку электротоваров.docx 121 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Ремонт и обслуживание самолетов и вертолетов
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса