Тендер: Поставка приспособлений и принадлежностей стоматологических и зуботехнических
Начальная цена
4 049 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491912
- РТС-Тендер 3709849
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491912-01 11 КБ
- 13.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3709849 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ ЗУБОТЕХНИЧКА.PDF 3.25 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 11:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.12.2025 11:12. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 07.12.2025
- приказ о изменении.docx 18 КБ
- КОТИРОВКА СТОМ И ЗУБОТЕХНИЧКА с изм от 05.121.doc 524 КБ
- Обоснование цены исправленное.xlsx 29 КБ
- 04.12.2025
- Обоснование цены.xlsx 29 КБ
- КОТИРОВКА СТОМ И ЗУБОТЕХНИЧКА (1).doc 524 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
121 472,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса