Тендер: Поставка дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена
241 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32515491234
- 223-ФЗ ЕИС 32515491234
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 16:41 - 12.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025 - 18.12.2025 23:59
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515491234-01 8 КБ
- 15.12.2025
- Протокол_подведения_итогов_32515491234.pdf 813 КБ
- 04.12.2025
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 53 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 075,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса