Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 223 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул,г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
15.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515498251
- РАД (Lot-Online) RAD250024094
Подача заявок (МСК)
06.12.2025 - 15.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- протокол_итогов (оказание услуг по страхованию (ОСАГО)).pdf 197 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515498251-01 13 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 19:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.12.2025
- ДоЗ на оказание услуг по страхованию (ОСАГО).pdf 2.03 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 67 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса