Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту рентгенографического аппарата линейного и углового сканирования цифрового АРСЦ-02- Н , заводской номер 934
Начальная цена
8 586 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 312138
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 02:00 - 15.12.2025 09:00
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 3 КБ
- Протокол №25020109212.pdf 810 КБ
- 08.12.2025
- Расчет НМЦ договора.xlsx 18 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Закупочная документация №25020109212.pdf 5.26 МБ
- Форма анкеты участника закупки.docx 18 КБ
- Форма запроса разъяснений положений закупочной документации.docx 14 КБ
- Форма заявки участника закупки.doc 79 КБ
- Форма и требования к оформлению конвертов с заявкой.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса