Тендер: Поставка , установку, ввод в эксплуатацию и обучение медицинского персонала на работе на поставленном товаре ИМТ - Стерилизатор паровой горизонтальный, Стол операционный (ОД-354, 179)
Начальная цена
1 892 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515498360
- ТЭК-Торг ЗП512779
Подача заявок (МСК)
07.12.2025 14:15 - 15.12.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2025 - 20.12.2025 08:00
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515498360-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515498360-02 9 КБ
- 22.12.2025
- Протокол_25029_№32515498360-02_П2Ч_01-1(ЕП)_20251219.pdf 92 КБ
- Протокол_25029_№32515498360-03_ППИ_01-1(ЕП)_ООО_НЕО-СЕРВИС_ПЛЮС-Екб_20251219.pdf 94 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515498360-01 9 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 25029 №32515498360-01 ПРЕ 01-1(ЕП) 20251215.pdf 89 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:17. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 07.12.2025
- Приложение№2 к №ГРА-25029-АО-С-ОД(ИМТ-02) ТЗ(СтПар-100) Стерилизатор паровой ГК-100.pdf 96 КБ
- ГРА-25029-АО-С-ОД-(ИМТ-02)(310) Документация(ЭА) 1892000р00к 20251207 Т .docx 72 КБ
- Приложение№3 к №ГРА-25029-АО-С-ОД(ИМТ-02) ТЗ(СлОп) Стол операционный ТХ-8500.pdf 123 КБ
- Приложение№1 (ТС) Проект Договора(Т) (ОВ2).pdf 257 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса