Тендер: Выполнение работ по разработке брендбука
Начальная цена
2 790 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512050058
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2025 08:00
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 10:49. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 05.12.2025
- Закупка ЭТП №127 на размещение .docx 2.24 МБ
- Договор на размещение .docx 2.24 МБ
- Бриф к заключение Расходный Бизнес Маркетинг создание брендбука для продукта СберУм(v1) 2.24 МБ
- ТЗ .docx 44.02 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса