Тендер: Оказание услуг по замене грязепоглощающих ковров
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515497915
- РТС-Тендер 3712031
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3712031 (лот 1) от 17.12.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 20 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497915-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов .docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- 05.12.2025
- Приложение № 5 Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 59 КБ
- Протокол НМЦД, Расчёт НМЦД.pdf 1.82 МБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 32 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11704289 2025 11 20-23 45 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11704289 2025 11 20-23 45 (МСК).docx 56 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11704289 2025 11 20-23 45.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 676 260 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса