Тендер: Анализ и разработка функциональных требований, алгоритмов, макетов и дизайн-проекта интерфейсов для создания модуля 3D модель для АГР
Начальная цена
10 721 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.12.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515497863
- 223-ФЗ ЕИС 32515497863
- ЕАИСТ города Москвы 14805894
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515497863-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515497863-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515497863-02 8 КБ
- 12.12.2025
- 32515497863 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515497863 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32515497863 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 05.12.2025
- 11 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (1) (1).docx 71 КБ
- Проект контракта 16982285-1.pdf 115 КБ
- РНМЦК (4).xlsx 16 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 480 КБ
- 5. ТЗ новое АГР модуль.docx 95 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 489 КБ
- OpenCompetition14805894.pdf 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 216,0 ₽
Обеспечение контракта
536 080,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса