Тендер: Поставка приборов учета электроэнергии
Начальная цена
689 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Завершён
17.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515498646
- 223-ФЗ ЕИС 32515498646
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 17.12.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 16.01.2026
- Протокол подведения итогов.zip 1024 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515498646-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515498646-02 9 КБ
- 14.01.2026
- HappenedRetrade 32515498646.rtf 6 КБ
- 13.01.2026
- Протокол рассмотрения.zip 941 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515498646-01 9 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 12:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.12.2025
- Документация о закупке.zip 8.55 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса