Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по титулам: "К_Ц50. 5 Модернизация ПС 110 кВ Иваническая (Оснащение микропроцессорными устройствами АЧР с функцией блокировки по скорости изменения частоты)", "К_Ц50. 7 Модернизация ПС 110 кВ Кутулик-110 (Оснащение микропроцессорными устройствами АЧР с функцией блокировки по скорости изменения частоты)", "К_Ц50. 9 Модернизация ПС 110 кВ Бахтай (Оснащение микропроцессорными устройствами АЧР с функцией блокировки по скорости изменения частоты)"
Начальная цена
3 060 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аларский район
,
Иркутская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515498672
- 223-ФЗ ЕИС 32515498672
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 13.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515498672-04 12 КБ
- 12.01.2026
- Итоговый протокол 32515498672.pdf 503 КБ
- 26.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515498672-03 12 КБ
- 25.12.2025
- Протокол ЗКЗ 2-х частей.pdf 138 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515498672-01 11 КБ
- Протокол ЗКЗ 1- х частей.pdf 667 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515498672-02 11 КБ
- aca4bc64-61ce-491a-b7bd-f69fd91796fa.docx 10 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:44. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 12.12.2025 02:45. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 08.12.2025
- на публикацию.7z 10.51 МБ
- Конкурсная документация.pdf 829 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса