Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра, лабораторных исследований, санитарного минимума работников ЛОГБУ Гатчинский ДРП
Начальная цена
990 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина, Гатчинский район
,
Ленинградская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515493818
- РТС-Тендер 3710588
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2025 10:00 - 16.12.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 21.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3710588 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3710588 (лот 1) от 17.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515493818-02 9 КБ
- Протокол 3.pdf 1.14 МБ
- Протокол 2.pdf 1.21 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515493818-03 10 КБ
- 16.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3710588 (лот 1) от 15.12.2025.html 4 КБ
- Протокол 1.pdf 1.16 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515493818-01 9 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 05.12.2025
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект договора .docx 60 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 38 КБ
- Аукционная документация .docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 157 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса