Тендер: Выполнение работ по установке металлических противопожарных дверей
Начальная цена
93 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайга, поселок Кедровый
,
Кемеровская область
Завершён
14.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515493427
- РТС-Тендер 3710289
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 14.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.12.2025 09:00 - 18.12.2025 09:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППЦП АМСП 3710289 (лот 1) от 18.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3710289 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3710289 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- 20.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515493427-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515493427-03 11 КБ
- Итог (двери противоп).pdf 435 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515493427-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515493427-01 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 16.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3710289 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- 1 часть.pdf 332 КБ
- 1 часть.pdf
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 19:48. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 11.12.2025 19:49. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 05.12.2025
- СМП 05.12.25- Аукц РТС (двери противопож).pdf 9.06 МБ
- СМП 05.12.25- Аукц РТС (двери противопож).doc 335 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса