Тендер: Оказание медицинских услуг по вирусологическим и бактериологическим исследованиям аутопсийного материала
Завершён
15.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3710255
- 223-ФЗ ЕИС 32515493065
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- протокол.pdf 1.71 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515493065-01 10 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:32. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 09.12.2025
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- 05.12.2025
- Извещение.doc 189 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса